GTM-1224-015 Подшипник: упорная шайба; Øвнешн: 24мм; Øвнутр: 12мм; iglidur® G
GTM-1224-015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GTM-1224-015.pdf
Материал
iglidur® G
Вид подшипника
скольжения
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
12мм
Тип подшипника
упорная шайба
Диаметр монтажного отверстия
1,5мм
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
24мм
Производитель
IGUS
Толщина
1,5мм
Цвет
темно-серый
Твердость по Шору
81
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GTM-1224-015 IGUS Подшипник: упорная шайба; Øвнешн: 24мм; Øвнутр: 12мм; iglidur® G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GTM-1224-015
#GTM-1224-015
Подшипник: упорная шайба; Øвнешн: 24мм; Øвнутр: 12мм; iglidur® G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GTM-1224-015
#GTM-1224-015
GTM-1224-015
IGLIDUR THRUST BUSHES BORE 12MM
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
GTM-1224-015