HFM-2023-16 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 23мм; Øвнутр: 20мм
HFM-2023-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFM-2023-16.pdf
Внутренний диаметр
20мм
Материал
iglidur® H
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...200°C
Внешний диаметр
23мм
Диаметр юбки
30мм
Цвет
темно-серый
Длина
16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFM-2023-16 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 23мм; Øвнутр: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
HFM-2023-16
#HFM-2023-16
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 23мм; Øвнутр: 20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HFM-2023-16
#HFM-2023-16