JFM-1517-055 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм
JFM-1517-055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JFM-1517-055.pdf
Внутренний диаметр
15мм
Материал
iglidur® J
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
17мм
Вид подшипника
скольжения
Диаметр юбки
23мм
Цвет
желтый
Длина
5,5мм
Твердость по Шору
74
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFM-1517-055 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JFM-1517-055
#JFM-1517-055
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JFM-1517-055
#JFM-1517-055