JFM-1820-22 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 20мм; Øвнутр: 18мм
JFM-1820-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JFM-1820-22.pdf
Внутренний диаметр
18мм
Материал
iglidur® J
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
20мм
Вид подшипника
скольжения
Диаметр юбки
26мм
Цвет
желтый
Длина
22мм
Твердость по Шору
74
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFM-1820-22 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 20мм; Øвнутр: 18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JFM-1820-22
#JFM-1820-22
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 20мм; Øвнутр: 18мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JFM-1820-22
#JFM-1820-22