JFM-3034-20 -AS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм
JFM-3034-20 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JFM-3034-20_-AS.pdf
Внутренний диаметр
30мм
Материал
iglidur® J
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
34мм
Вид подшипника
скольжения
Диаметр юбки
42мм
Цвет
желтый
Длина
20мм
Твердость по Шору
74
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFM-3034-20 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JFM-3034-20 -AS
#JFM-3034-20
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JFM-3034-20 -AS
#JFM-3034-20