JSM-1012-10 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм; L: 10мм
JSM-1012-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JSM-1012-10.pdf
Материал
iglidur® J
Вид подшипника
скольжения
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
10мм
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-50...90°C
Производитель
IGUS
Внешний диаметр
12мм
Цвет
желтый
Длина
10мм
Твердость по Шору
74
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JSM-1012-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм; L: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JSM-1012-10
#JSM-1012-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм; L: 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JSM-1012-10
#JSM-1012-10
JSM-1012-10
IGLIDUR J BUSH SLEEVE 10MM
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
JSM-1012-10
IGLIDUR J BUSH SLEEVE 10MM