JSM-2832-20 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 32мм; Øвнутр: 28мм; L: 20мм
JSM-2832-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JSM-2832-20.pdf
Внутренний диаметр
28мм
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
32мм
Длина
20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JSM-2832-20 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 32мм; Øвнутр: 28мм; L: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JSM-2832-20
#JSM-2832-20
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 32мм; Øвнутр: 28мм; L: 20мм
Ожидается поставка
JSM-2832-20
#JSM-2832-20