JSM-3034-20 -AS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм; L: 20мм
JSM-3034-20 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JSM-3034-20_-AS.pdf
Материал
iglidur® J
Вид подшипника
скольжения
Внутренний диаметр
30мм
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
34мм
Длина
20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JSM-3034-20 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм; L: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JSM-3034-20 -AS
#JSM-3034-20
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм; L: 20мм
Ожидается поставка
JSM-3034-20 -AS
#JSM-3034-20