JSM-4044-35 -AS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 44мм; Øвнутр: 40мм; L: 35мм
JSM-4044-35 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JSM-4044-35_-AS.pdf
Материал
iglidur® J
Вид подшипника
скольжения
Внутренний диаметр
40мм
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
44мм
Длина
35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JSM-4044-35 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 44мм; Øвнутр: 40мм; L: 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JSM-4044-35 -AS
#JSM-4044-35
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 44мм; Øвнутр: 40мм; L: 35мм
Ожидается поставка
JSM-4044-35 -AS
#JSM-4044-35