JTM-1234-015 -AS Подшипник: упорная шайба; без монтажного отверстия; Øвнешн: 34мм
JTM-1234-015 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JTM-1234-015_-AS.pdf
Внутренний диаметр
12мм
Материал
iglidur® J
Вид подшипника
скольжения
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
без монтажного отверстия
Тип подшипника
упорная шайба
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
34мм
Производитель
IGUS
Толщина
1,5мм
Цвет
желтый
Твердость по Шору
74
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JTM-1234-015 -AS IGUS Подшипник: упорная шайба; без монтажного отверстия; Øвнешн: 34мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
JTM-1234-015 -AS
#JTM-1234-015
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JTM-1234-015 -AS
#JTM-1234-015