KSTM-GT40 GT Подшипник: на стойке; Øвнутр: 40мм; бессмазочные; igubal®; H: 80мм
KSTM-GT40 GT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KSTM-GT40_GT.pdf
Тип подшипника
на стойке
Ширина
120,5мм
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
40мм
Высота
80мм
Производитель
IGUS
Серия производителя
igubal®
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KSTM-GT40 GT IGUS Подшипник: на стойке; Øвнутр: 40мм; бессмазочные; igubal®; H: 80мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IGUS
KSTM-GT40 GT
#KSTM-GT40-GT
Подшипник: на стойке; Øвнутр: 40мм; бессмазочные; igubal®; H: 80мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KSTM-GT40 GT
#KSTM-GT40-GT