KSTM-GT50 GT Подшипник: на стойке; Øвнутр: 50мм; бессмазочные; igubal®; H: 100мм
KSTM-GT50 GT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KSTM-GT50_GT.pdf
Тип подшипника
на стойке
Ширина
149мм
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
50мм
Высота
100мм
Производитель
IGUS
Серия производителя
igubal®
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KSTM-GT50 GT IGUS Подшипник: на стойке; Øвнутр: 50мм; бессмазочные; igubal®; H: 100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
KSTM-GT50 GT
#KSTM-GT50-GT
Подшипник: на стойке; Øвнутр: 50мм; бессмазочные; igubal®; H: 100мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KSTM-GT50 GT
#KSTM-GT50-GT