MFM-1014-10 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 10мм
MFM-1014-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFM-1014-10.pdf
Внутренний диаметр
10мм
Материал
iglidur® M250
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...80°C
Внешний диаметр
14мм
Вид подшипника
скольжения
Диаметр юбки
17,5мм
Цвет
антрацит
Длина
10мм
Твердость по Шору
79
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFM-1014-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
MFM-1014-10
#MFM-1014-10
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MFM-1014-10
#MFM-1014-10