MFM-1014-14 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 10мм
MFM-1014-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFM-1014-14.pdf
Внутренний диаметр
10мм
Рабочая температура
-40...80°C
Внешний диаметр
14мм
Диаметр юбки
17,5мм
Длина
14мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFM-1014-14 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
MFM-1014-14
#MFM-1014-14
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 10мм
Ожидается поставка
MFM-1014-14
#MFM-1014-14