MFM-1521-15 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 21мм; Øвнутр: 15мм
MFM-1521-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFM-1521-15.pdf
Внутренний диаметр
15мм
Рабочая температура
-40...80°C
Внешний диаметр
21мм
Диаметр юбки
27мм
Длина
15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFM-1521-15 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 21мм; Øвнутр: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
MFM-1521-15
#MFM-1521-15
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 21мм; Øвнутр: 15мм
Ожидается поставка
MFM-1521-15
#MFM-1521-15