MFM-2026-15 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 26мм; Øвнутр: 20мм
MFM-2026-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFM-2026-15.pdf
Внутренний диаметр
20мм
Рабочая температура
-40...80°C
Внешний диаметр
26мм
Диаметр юбки
32мм
Длина
15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFM-2026-15 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 26мм; Øвнутр: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
MFM-2026-15
#MFM-2026-15
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 26мм; Øвнутр: 20мм
Ожидается поставка
MFM-2026-15
#MFM-2026-15