MFM-3240-40 -AS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 40мм; Øвнутр: 32мм
MFM-3240-40 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFM-3240-40_-AS.pdf
Внутренний диаметр
32мм
Рабочая температура
-40...80°C
Внешний диаметр
40мм
Диаметр юбки
46мм
Длина
40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFM-3240-40 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 40мм; Øвнутр: 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
MFM-3240-40 -AS
#MFM-3240-40
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 40мм; Øвнутр: 32мм
Ожидается поставка
MFM-3240-40 -AS
#MFM-3240-40