Q2FM-1012-10 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм
Q2FM-1012-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Q2FM-1012-10.pdf
Внутренний диаметр
10мм
Материал
iglidur® Q2
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
12мм
Диаметр юбки
18мм
Цвет
бежевый
Длина
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q2FM-1012-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
Q2FM-1012-10
#Q2FM-1012-10
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q2FM-1012-10
#Q2FM-1012-10