WSM-0507-10 -AS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 7мм; Øвнутр: 5мм; L: 10мм; желтый
WSM-0507-10 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WSM-0507-10_-AS.pdf
Материал
iglidur® W300
Вид подшипника
скольжения
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
5мм
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...90°C
Производитель
IGUS
Внешний диаметр
7мм
Цвет
желтый
Длина
10мм
Твердость по Шору
77
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSM-0507-10 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 7мм; Øвнутр: 5мм; L: 10мм; желтый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
WSM-0507-10 -AS
#WSM-0507-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 7мм; Øвнутр: 5мм; L: 10мм; желтый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WSM-0507-10 -AS
#WSM-0507-10