WSM-0810-12 -AS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 10мм; Øвнутр: 8мм; L: 12мм
WSM-0810-12 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WSM-0810-12_-AS.pdf
Внутренний диаметр
8мм
Рабочая температура
-40...90°C
Внешний диаметр
10мм
Длина
12мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSM-0810-12 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 10мм; Øвнутр: 8мм; L: 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
WSM-0810-12 -AS
#WSM-0810-12
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 10мм; Øвнутр: 8мм; L: 12мм
Ожидается поставка
WSM-0810-12 -AS
#WSM-0810-12