WSM-1517-10 -AS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм; L: 10мм
WSM-1517-10 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WSM-1517-10_-AS.pdf
Внутренний диаметр
15мм
Рабочая температура
-40...90°C
Внешний диаметр
17мм
Длина
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSM-1517-10 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм; L: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
WSM-1517-10 -AS
#WSM-1517-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм; L: 10мм
Ожидается поставка
WSM-1517-10 -AS
#WSM-1517-10