WSM-1517-20 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм; L: 20мм
WSM-1517-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WSM-1517-20.pdf
Внутренний диаметр
15мм
Рабочая температура
-40...90°C
Внешний диаметр
17мм
Длина
20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSM-1517-20 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм; L: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
WSM-1517-20
#WSM-1517-20
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм; L: 20мм
Ожидается поставка
WSM-1517-20
#WSM-1517-20