XFM-1214-12 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм
XFM-1214-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XFM-1214-12.pdf
Внутренний диаметр
12мм
Материал
iglidur® X
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-100...250°C
Внешний диаметр
14мм
Вид подшипника
скольжения
Диаметр юбки
20мм
Цвет
черный
Длина
12мм
Твердость по Шору
85
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XFM-1214-12 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
XFM-1214-12
#XFM-1214-12
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XFM-1214-12
#XFM-1214-12