XSM-1618-10 -AS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм; L: 10мм
XSM-1618-10 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XSM-1618-10_-AS.pdf
Материал
iglidur® X
Вид подшипника
скольжения
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
16мм
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-100...250°C
Производитель
IGUS
Внешний диаметр
18мм
Цвет
черный
Длина
10мм
Твердость по Шору
85
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XSM-1618-10 -AS IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм; L: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
XSM-1618-10 -AS
#XSM-1618-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм; L: 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XSM-1618-10 -AS
#XSM-1618-10