XTM-1524-015 -AS Подшипник: упорная шайба; Øвнешн: 24мм; Øвнутр: 15мм; iglidur® X
XTM-1524-015 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XTM-1524-015_-AS.pdf
Материал
iglidur® X
Вид подшипника
скольжения
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
15мм
Тип подшипника
упорная шайба
Диаметр монтажного отверстия
1,5мм
Рабочая температура
-100...250°C
Внешний диаметр
24мм
Производитель
IGUS
Толщина
1,5мм
Цвет
черный
Твердость по Шору
85
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XTM-1524-015 -AS IGUS Подшипник: упорная шайба; Øвнешн: 24мм; Øвнутр: 15мм; iglidur® X можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
XTM-1524-015 -AS
#XTM-1524-015
Подшипник: упорная шайба; Øвнешн: 24мм; Øвнутр: 15мм; iglidur® X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XTM-1524-015 -AS
#XTM-1524-015