ZFM-1214-20 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм
ZFM-1214-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZFM-1214-20.pdf
Внутренний диаметр
12мм
Материал
iglidur® Z
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Рабочая температура
-100...250°C
Внешний диаметр
14мм
Диаметр юбки
20мм
Тип подшипника
опорная втулка
Длина
20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZFM-1214-20 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
ZFM-1214-20
#ZFM-1214-20
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ZFM-1214-20
#ZFM-1214-20