ZFM-1618-17 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм
ZFM-1618-17
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZFM-1618-17.pdf
Внутренний диаметр
16мм
Материал
iglidur® Z
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Рабочая температура
-100...250°C
Внешний диаметр
18мм
Диаметр юбки
24мм
Тип подшипника
опорная втулка
Длина
17мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZFM-1618-17 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
ZFM-1618-17
#ZFM-1618/17
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZFM-1618-17
#ZFM-1618/17