DS1009-32AT1WX-0A2 Панелька: DIP; PIN: 32; 15
24мм; THT; Шаг: 2,54мм
DS1009-32AT1WX-0A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1009-32AT1WX-0A2.pdf 342.8kb
Расстояние между рядами
15,24мм
Характеристики подставок
двусторонний прижимной контакт
Производитель
CONNFLY
Применение
DIP32
Шаг выводов
2,54мм
Электрический монтаж
THT
Тип панельки
интегральные схемы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1009-32AT1WX-0A2 CONNFLY Панелька: DIP; PIN: 32; 15,24мм; THT; Шаг: 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
CONNFLY
DS1009-32AT1WX-0A2
#DS1009-32AT1WX-0A2
DIP-панель под микросхему 32pin, шаг 2.54мм, ширина 15.24мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1009-32AT1WX-0A2
#DS1009-32AT1WX-0A2
DS1009-32AT1WX-0A2
#ICVT-32P
Панелька: DIP; PIN: 32; 15,24мм; THT; Шаг: 2,54мм
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DS1009-32AT1WX-0A2
#ICVT-32P