063P103T607 TRIMMER POTENTIOMETER
10KOHM 1TURN THROUGH HOLE
063P103T607
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 063P103T607.pdf 89.1kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
63P Series
Предел сопротивления
± 10%
Мин. сопротивление
2ohm
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.