22AR10KLFTR Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3MM Square 10K 20% Sealed
22AR10KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 22AR10KLFTR.pdf 639.4kb
Внешняя глубина
2.21mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
3.51mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
22 Series
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Внешняя ширина
3.2mm
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 22AR10KLFTR TT ELECTRONICS/BI, BCK, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3MM Square 10K 20% Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
22AR10KLFTR
Ожидается поставка
BI
22AR10KLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
22AR10KLFTR
#1520620RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
22AR10KLFTR
#1520620RL
None
22AR10KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 10K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
22AR10KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 10K
TT Electronics/BI
22AR10KLFTR
TT Electronics/BI
22AR10KLFTR None
22AR10KLFTR
22AR10KLFTR None
BI Technologies
22AR10KLFTR
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3MM Square 10K 20% Sealed
BI Technologies