22AR50KLFTR Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3MM Square 50K 20% Sealed
22AR50KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 22AR50KLFTR.pdf 639.4kb
Внешняя глубина
2.21mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
3.51mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Сопротивление дорожки
50kohm
Внешняя ширина
3.2mm
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 22AR50KLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3MM Square 50K 20% Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
22AR50KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 50K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
22AR50KLFTR
TRIMMER CERMET, 3MM 50K
BI Technologies
22AR50KLFTR
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3MM Square 50K 20% Sealed
BI Technologies