23BR10KLFTR Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 10K 10% Sealed
23BR10KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23BR10KLFTR.pdf 776.7kb
Внешняя глубина
2.54mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Материал элемента резистора
Cermet
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
4.5mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
23 Series
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Внешняя ширина
4.5mm
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23BR10KLFTR BCK, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 10K 10% Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
23BR10KLFTR
Ожидается поставка
BI
23BR10KLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
23BR10KLFTR
#1520630RL
23BR10KLFTR
#1520630RL
None
23BR10KLFTR
TRIMMER CERMET, 4MM 10K
23BR10KLFTR
TRIMMER CERMET, 4MM 10K
BI Technologies
23BR10KLFTR
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM Squ 10K 10% Sealed
BI Technologies