25PR500KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 500K 10%
25PR500KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25PR500KLF.pdf 748.5kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
500kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
25 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
25PR500KLF
TRIMMER POTENTIOMETER, 500KOHM 1TURN THROUGH HOLE
25PR500KLF
BI Technologies
25PR500KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 500K 10%
Цены по запросу
BI Technologies