25PR50KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 50K 10%
25PR50KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25PR50KLF.pdf
Вид монтажа
Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
25PR50KLF
None
BI Technologies
25PR50KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 50K 10%
Цены по запросу
BI Technologies
25PR50KLF
TRIMMER 50K OHM 0.5W TH
25PR50KLF TRIMMER 50K OHM 0.5W TH