3006P-1-102ZLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1K 3/4" 10% Sealed Multi Turn
3006P-1-102ZLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3006P-1-102ZLF.pdf 182.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
Trimpot 3006 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
15Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3006P-1-102ZLF
TRIMMER, POT, 1K, 15TURN, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
3006P-1-102ZLF
Ожидается поставка
Поставка:
3006P-1-102ZLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1K 3/4" 10% Sealed Multi Turn
3006P-1-102ZLF
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN
Цены по запросу
3006P-1-102ZLF TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN