3135X102P TRIMMER
SMD, 1K
3135X102P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3135X102P.pdf 120.9kb
Номинальная мощность
10mW
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Макс. рабочая температура
100°C
Сопротивление
1kohm
Уровень напряжения
50V
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 25%
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.