3135X204P TRIMMER
SMD, 200K
3135X204P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3135X204P.pdf 120.9kb
Номинальная мощность
10mW
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Макс. рабочая температура
100°C
Сопротивление
200kohm
Уровень напряжения
50V
Сопротивление дорожки
200kohm
Предел сопротивления
± 25%
Мин. рабочая температура
-40°C
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.