3150W103P Подстроечный потенциометр
10 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 3150W, 1 виток(-ков)
3150W103P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3150W103P.pdf 47.5kb
Внешняя глубина
3.8mm
Допустимое отклонение +
25%
Макс. рабочая температура
100°C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
25%
Линейка продукции
3150W Series
Предел сопротивления
± 25%
Внешняя ширина
4.5mm
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
1.5mm
Количество катушек
2000
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-20°C to +100°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
50V
Допустимое механическое угловое вращение +
20°
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
20°
Изменение контактного сопротивления +
5%
Коэффициент температуры +
250ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Сопротивление
10kohm
Механический угол вращения
360°
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Минимальное сопротивление
150ohm
Температурный коэффициент -
250ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3150W103P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 3150W, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
3150W103P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
3150W103P
TE Connectivity Passive Product
3150W103P None
TE Connectivity / Holsworthy
3150W103P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3150W 10K
TE Connectivity / Holsworthy
3150W103P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3150W 10K