3203X102P Подстроечный потенциометр
1 кОм, 50 мВт, ± 25%, Серия 3203X, 1 виток(-ков)
3203X102P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3203X102P.pdf 117.5kb
Внешняя глубина
3.5mm
Допустимое отклонение +
25%
Макс. рабочая температура
85°C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
25%
Линейка продукции
3203X Series
Предел сопротивления
± 25%
Внешняя ширина
3mm
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
2mm
Количество катушек
1000
Сопротивление дорожки
1kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Номинальная мощность
50mW
Уровень напряжения
15V
Допустимое механическое угловое вращение +
20°
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
20°
Изменение контактного сопротивления +
5%
Коэффициент температуры +
250ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
15V
Сопротивление
1kohm
Механический угол вращения
260°
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Минимальное сопротивление
150ohm
Температурный коэффициент -
250ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3203X102P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Подстроечный потенциометр, 1 кОм, 50 мВт, ± 25%, Серия 3203X, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X102P
#107130RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X102P
#107130RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3203X102P
3203X102P
TE Connectivity Passive Product
3203X102P None
3203X102P
TRIMMER 1K OHM 0.05W SMD
Цены по запросу
3203X102P TRIMMER 1K OHM 0.05W SMD
3203X102P
TRIMMER 1K OHM 0.05W SMD
3203X102P
TRIMMER 1K OHM 0.05W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Holsworthy
3203X102P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3203X 1K
TE Connectivity / Holsworthy
3203X102P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3203X 1K
TE - Industrial
3203X102P
3203X CERMET TRIMMER 1K 25% 100PPM
TE - Industrial
3203X102P
3203X102P
#754-2113P
3203X102P
#754-2113P
3203X102P
3203X102P