3203X103P Подстроечный потенциометр
10 кОм, 50 мВт, ± 25%, 3203 Series, 1 виток(-ков)
3203X103P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3203X103P.pdf 117.5kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
50mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
3203 Series
Предел сопротивления
± 25%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3203X103P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 50 мВт, ± 25%, 3203 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
3203X103P
#3203X103P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
3203X103P
#3203X103P
None
3203X103P
3203X103P
None
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X103P
#107133RL
Мин. заказ: 100 шт.
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X103P
#107133RL
3203X103P
3203X103P
3203X103P
Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 50 мВт, ± 25%, Серия 3203X, 1 виток(-ков)
3203X103P
TE Connectivity Passive Product
3203X103P
TRIMMER 10K OHM 0.05W SMD
3203X103P TRIMMER 10K OHM 0.05W SMD
3203X103P
TRIMMER 10K OHM 0.05W SMD
3203X103P
TRIMMER 10K OHM 0.05W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Holsworthy
3203X103P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3203X 10K
TE Connectivity / Holsworthy
3203X103P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3203X 10K
TE - Industrial
3203X103P
3203X CERMET TRIMMER 10K 25% 100PPM
TE - Industrial
3203X103P
3203X103P
#754-2129P
3203X103P
#754-2129P
3203X103P
3203X103P