3203X202P Подстроечный потенциометр
2 кОм, 50 мВт, ± 25%, Серия 3203X, 1 виток(-ков)
3203X202P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3203X202P.pdf 117.5kb
Внешняя глубина
3.5mm
Допустимое отклонение +
25%
Макс. рабочая температура
85°C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
25%
Линейка продукции
3203X Series
Предел сопротивления
± 25%
Внешняя ширина
3mm
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
2mm
Количество катушек
1000
Сопротивление дорожки
2kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Номинальная мощность
50mW
Уровень напряжения
15V
Допустимое механическое угловое вращение +
20°
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
20°
Изменение контактного сопротивления +
5%
Коэффициент температуры +
250ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
15V
Сопротивление
20kohm
Механический угол вращения
260°
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Минимальное сопротивление
300ohm
Температурный коэффициент -
250ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3203X202P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, MEC Подстроечный потенциометр, 2 кОм, 50 мВт, ± 25%, Серия 3203X, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X202P
#107131RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X202P
#107131RL
Поставка:
3203X202P
3203X202P
TE Connectivity Passive Product
3203X202P None
3203X202P
TRIMMER 2K OHM 0.05W SMD
Цены по запросу
3203X202P TRIMMER 2K OHM 0.05W SMD
3203X202P
TRIMMER 2K OHM 0.05W SMD
3203X202P
TRIMMER 2K OHM 0.05W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.