3214J-1-104E Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 100кОм
3214J-1-104E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214J-1-104E.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Уровень напряжения
300V
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество поворотов
5Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3214J-1-104E BOURNS Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3214J-1-104E
#3214J-1-104E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3214J-1-104E
#3214J-1-104E
3214J-1-104E
TRIMMER, 100K, 4MM
3214J-1-104E
TRIMMER, 100K, 4MM
3214J-1-104E
3214J-1-104E None
3214J-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3214J-1-104E TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3214J-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3214J-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3214J-1-104E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 100K OHM
3214J-1-104E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 100K OHM
3214J-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD