3214W-1-100E TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD
3214W-1-100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214W-1-100E BOURNS INC. TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
3214W-1-100E
TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.