3214X-1-104E Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 100кОм
3214X-1-104E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214X-1-104E.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Купить 3214X-1-104E BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный, многооборотный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3214X-1-104E
#К100.003214X-1-104E
Потенциометр многооборотный керметный 100кОм 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
3214X-1-104E
#К100.003214X-1-104E
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
3214X-1-104E
#3214X-1-104E
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3214X-1-104E
#3214X-1-104E
3214X-1-104E
3214X-1-104E
None
3214X-1-104E
3214X-1-104E None
3214X-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3214X-1-104E TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3214X-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3214X-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3214X-1-104E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 100K OHM
3214X-1-104E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 100K OHM
3214X-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD