3223W-1-103 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3mm 20%
3223W-1-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3223W-1-103.pdf
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-103 BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3mm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3223W-1-103
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3223W-1-103
None
3223W-1-103
TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
3223W-1-103 TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
3223W-1-103
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3mm 20%