3223W-1-201E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 125мВт; SMD; ±20%
3223W-1-201E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3223W-1-201E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
125мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
3,9x3,9x3,18мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
11
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-201E BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 125мВт; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3223W-1-201E
#3223W-1-201E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 125мВт; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3223W-1-201E
#3223W-1-201E
3223W-1-201E
#2112998RL
3223W-1-201E
#2112998RL
None
3223W-1-201E
3223W-1-201E
None
3223W-1-201E
3223W-1-201E None
3223W-1-201E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 200 OHM 3mm 20%
3223W-1-201E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 200 OHM 3mm 20%