3223W-1-203
Техническая документация: 3223W-1-203.pdf
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Тип выводов |
20 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-203 BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20K OHM 3mm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
3223W-1-203 TRIMMER 20K OHM 0.125W SMD Цены по запросу По запросу