3223W-1-500E TRIMMER 50 OHM 0.125W SMD
3223W-1-500E
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-500E BOURNS TRIMMER 50 OHM 0.125W SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
3223W-1-500E
TRIMMER 50 OHM 0.125W SMD
Bourns