3224J-1-202E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224J-1-202E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224J-1-202E.pdf 591.8kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
2kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество поворотов
11Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224J-1-202E BR4, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3224J-1-202E
#К 2.003224J-1-202E
Потенциометр многооборотный керметный 2кОм 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Bourns
3224J-1-202E
#К 2.003224J-1-202E
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
3224J-1-202E
#3224J-1-202E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224J-1-202E
#3224J-1-202E
3224J-1-202E –65%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3224J-1-202E
None
3224J-1-202E
#514810RL
Мин. заказ: 100 шт.
3224J-1-202E
#514810RL
None
3224J-1-202E
3224J-1-202E
3224J-1-202E.
TRIMMER 2K 250MW
3224J-1-202E.
TRIMMER 2K 250MW
3224J-1-202E
3224J-1-202E None
3224J-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3224J-1-202E TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3224J-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3224J-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3224J-1-202E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224J-1-202E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224J-1-202E
4MM SQ SMD TRIMMING POT, MT CERMET, 2K
3224J-1-202E
3224J-1-202E
#691-2505P
3224J-1-202E
#691-2505P
3224J-1-202E
3224J-1-202E