3224W-1-105E
#М 1.003224W-1-105
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3224W-1-105E.pdf 591.8kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
1 MOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224W-1-105E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1M 10% Square Cermet Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Ожидается поставка |
#0727
Bourns
3224W-1-105E #206617 None Цены по запросу По запросу
Bourns
3224W-1-105E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1M 10% Square Cermet Sealed |
3224W-1-105E #177-548 3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,1M 4MM Цены по запросу По запросу
3224W-1-105E #177-548P 3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,1M 4MM Цены по запросу По запросу
3224W-1-105E #167-3231 3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,1M 4MM Цены по запросу По запросу